ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 33
Bague Vous et Moi en or jaune sertie de deux saphirs et de quatre diamants taille moderne. Poids brut : 2,6 g / tdd 55
Estimation : 250 € à 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com