ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 29
Bracelet jonc ouvrant en argent et or sertie de roses, à motif d'une étoile. Fin XIXe. Poids brut : 9,8 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com