ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 25
Bague en or jaune 18K (750) monture ajourée sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 7,3 g / tdd 61
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 145 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com