ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 23
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre orange ovale. Poids brut : 8,3 g / tdd 51
Estimation : 150 € à 180 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com