Suite de douze COUTEAUX A FRUITS lame argent (800/1000e) manche en ivoire sculpté Minerve. Orfèvre: GILLOT L.: 20 cm (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 70 €