SAUPOUDROIR en argent reposant sur un piédouche, les cotés à pans Minerve. Orfèvre: LAPAR à Paris H.: 21 cm Poids: 228 gr (légèrement faussé, petits accidents)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €