ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 28 Mars 2019 à 14h

Lot 1092

COUPE rond en argent reposant sur trois pieds griffes, à décor de godrons, frise végétale courant sur le pourtour et godrons stylisés
Travail portugais, milieu du XIXème siècle
H.: 9 cm D.: 14.5 cm Poids: 376 gr

Estimation : 200 € à 300 €