COUPE rond en argent reposant sur trois pieds griffes, à décor de godrons, frise végétale courant sur le pourtour et godrons stylisés Travail portugais, milieu du XIXème siècle H.: 9 cm D.: 14.5 cm Poids: 376 gr
Estimation : 200 € à 300 €