VERSEUSE en argent uni reposant sur une bâte, le col souligné de filets, le bec verseur en bec de canard, l'anse en bois noirci
Minerve. Orfèvre: Hippolyte Pierre BOMPARD (1834-1851)
H.: 19 cm Poids brut: 556 gr
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 260 €