Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds feuillagés, la bordure à décor d'une frise de godrons, les réceptacles cannelés, armorié sous couronne de marquis
Minerve. Orfèvre: ODIOT à Paris
H.: 33.5 cm Poids: 1kg 190
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 290 €