Paire de PLATS ronds en argent, à décor en plein de scènes d'extérieur animées, les bordures à godrons stylisés, gravés au revers "N°53 Wieg 34 Lod" et "N°54 Wieg 33 10/16 Lod"
Pays Bas, fin du XVIIIème siècle
D.: 26 cm - Poids: 994 gr
Estimation : 600 € à 800 €