Neuf FOURCHETTES et huit CUILLERES en argent, modèle filets, les spatules gravées d'armoiries sous une couronne de comte Poinçons XVIIIème et Vieillard Poids: 1kg440 (usures aux dents)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 550 €