Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine

Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 776

INTERIEUR de CHEMINEE en bronze et laiton ciselé et ajouré à décor de feuillage, fleurs, coquilles, rinceaux
Fin XIXème - début XXème
H.: 98 cm l.: 87 cm

Estimation : 300 € à 500 €