Agnès FRUMERIE (1869-1937) et LACHENAL Portrait de dame Groupe en céramique émaillée vert, signé "Lachenal céramiste" et "de Frumerie Scpteur" H.: 24.5 cm (restauration à la base)
Estimation : 100 € à 150 €