ASIE du SUD EST Coffret en bois exotique (hongmu?) sculpté ouvrant à un abattant dégageant un intérieur compartimenté avec tiroirs et miroir, écoinçons en laiton ciselé Fin XIXème H.: 23 cm L.: 39 cm l.: 28 cm
Estimation : 200 € à 300 €