Belle vente Mobilier & Objets d'Art
Samedi 26 Janvier 2019 à 14h
Lot 299
SEROR Lisa (XX's) : Intérieur de la Synagogue de Djerba. Gouache signée et datée (19)85, 44 x 59
Estimation : 150 € à 200 €