Belle vente Mobilier & Objets d'Art
Samedi 26 Janvier 2019 à 14h
Lot 245
HILAIRE Camille (1916-2004) : La toilette. Lithographie sur vélin d'Arche (signée, justifiée 43/175, 56 x 75 (non encadrée)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €