LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30
Lot 98
Pince à asperges en argent, gravée de fleurs et monogrammée. Poinçon Minerve 2e titre - 137 g. On joint une petite cuillère saupoudreuse - 25 g
Estimation : 45 € à 50 €
Adjugé : 65 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com