JAEGER le COULTRE montre modèle Reverso, boitier rectangulaire en or jaune monogrammé CC au dos, cadran rectangulaire à fond crème, index des heures en chiffres arabes, aiguilles bleutées. Bracelet en cuir fuchsia avec boucle déployante en or. Signé. Dimensions cadran 3 x 1,9 cm | Poids brut avec bracelet cuir 42,48 g
Estimation : 1 200 € à 1 600 €