LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 77
Bague en or jaune et pierre dure bleue sculptée. Poids brut : 10,6 g - tdd 56

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com