LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30
Lot 67,9
Demi-anneau en or gris 750 millièmes serti de onze brillants de 0,03 carats environ 3,4g, tdd 53.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com