Bracelet d'identité d'enfant, plaque monogrammée, bracelet avec perles accidenté, une dormeuse avec roses et un pendentif perle. L'ensemble en or jaune - Poids brut : 11,4 g. On joint trois boutons en métal, une montre d'homme YEMA et deux médailles en argent.
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 200 €