LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 50

Bracelet d'identité d'enfant, plaque monogrammée, bracelet avec perles accidenté, une dormeuse avec roses et un pendentif perle. L'ensemble en or jaune - Poids brut : 11,4 g. On joint trois boutons en métal, une montre d'homme YEMA et deux médailles en argent.

Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 200 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com