LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30
Lot 37
Pendentif en médaillon en or jaune 18K (750) sertie de pierres rouges et perles, ouvrant. Poids brut : 10,1 g
Estimation : 200 € à 200 €
Adjugé : 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com