VENTE CLASSIQUE CORBAS Live

Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30

Lot 15

COMMODE sauteuse en bois de placage ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Ornementation de bronzes ciselés et dorés, plateau de marbre violet à doucine. Travail de style Louis XV. 87 x 134 x 50 cm.

Estimation : 120 € à 180 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr