COMMODE sauteuse en bois de placage ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Ornementation de bronzes ciselés et dorés, plateau de marbre violet à doucine. Travail de style Louis XV. 87 x 134 x 50 cm.
Estimation : 120 € à 180 €