Important BUFFET en noyer mouluré et sculpté à décor de rinceaux végétaux et coquilles, les montant arrondis, ouvrant par trois vantaux et deux tiroirs. Dessus de marbre gris. Travail rustique moderne. 108 x 107 x 54 cm.
Estimation : 100 € à 200 €