Bague tank en or jaune sertie d'une pierre rouge sythétique, encadrée de deux lignées de diamants. Poids brut : 36,7 g / tdd 57 (choc à la pierre centrale)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 850 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux