ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 121

Bague tank en or jaune sertie d'une pierre rouge sythétique, encadrée de deux lignées de diamants. Poids brut : 36,7 g / tdd 57 (choc à la pierre centrale)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com