Bracelet trois rangs de perles de culture (diamètre 7 mm environ) alternant avec des diamants taille 8/8, fermoir en or gris 750 millièmes à motif de volutes serti de brillants et diamants taille baguette Poids brut 60,5g / Diamètre intérieur 6 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 300 €