ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 95
Bague en or jaune 14K (585) serti d'un cabochon de corail. Poids brut : 2,5 g / tdd 52
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 55 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com