ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 94
Anneau en or jaune 18K (750) sertie de petits saphirs. Poids brut : 1,4 g / tdd 51
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com