Bague Art Déco en or gris ou platine, de forme rectangulaire, elle est sertie de diamants dont deux centraux d'environ 0,2 carat chacun, taille ancienne. Poids brut : 7,2 g
Estimation : 350 € à 450 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux