ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 88
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) sertie de diamants et pierres bleues. Poids brut : 2,4 g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com