ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 86
Chaîne en or jaune 18K (750), avec un pendentif croix, et un autre ovale sertie d'une pierre bleue entourée de diamants. Poids brut : 11,5 g
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 240 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com