ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 85
Collier en or jaune 18K (750) retenant un pendentif rectangulaire serti d'une pierre rectangulaire rose. Poids brut : 34,8 g
Estimation : 600 € à 650 €
Adjugé : 700 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com