ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 85

Schneider
Schneider
Schneider

Schneider
Coupe ronde en verre marbré dans les tons de rouge sur piédouche en fer forgé orné de trois baies en verre. Eclat en bordure. Signée. H. 15 cm D. 20 cm. TR.

Estimation : 400 € à 600 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr