ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 86
Louis Comfort Tiffany Série de douze verres à vin de forme calice en verre irisé à décor ciselé de grappes de raisins. Signés. H. 15 cm. TR.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 850 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr