Gallé Vase de forme conique en verre gravé à l'acide à décor de chrysanthèmes bruns sur fond jaune. Fines craquelures internes en haut du col. Signé. H. 32 cm. TR.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €