ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 59
Gallé Vase de forme balustre sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor floral rouge sur fond jaune. Signé. H. 17 cm. TR.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr