ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 61

René Lalique (1860-1945)
René Lalique (1860-1945)
René Lalique (1860-1945)

René Lalique (1860-1945)
Coupelle modèle " Coquille " en verre moulé pressé blanc opalescent. Signée et porte le n° 3203. H. 7 cm D. 18,5 cm
N° 3203 du catalogue Marcilhac. TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr