ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 58
Gallé Vase de forme ovoïde allongée en verre gravé à l'acide à décor de lys verts sur fond blanc cassé. Signé. H. 38,5 cm. TR
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 700 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr