Helman à Bruxelles Ensemble de 28 carreaux en faïence polychrome à décor Art nouveau. Deux modèles de fleurs, dépareillés et cassures ou éclats sur certains. Signé sur un carreau. L. 15/15 cm. TR.
Estimation : 100 € à 200 €