ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 34
Jean Marais (1913-1998) " Ondine " Miroir en céramique noire. Signé. H. 19 cm L. 38 cm. TR.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr