ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 32
Gerbino Vase de forme ovoïde à col ouvert en céramique mêlée polychrome. Signé. H. 16,5 cm. TR.
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr