HB Quimper Buste en céramique polychrome représentant une paysanne avec sa coiffe Kapen. Modèle de Lionel Floch (1895-1972). Signé des deux. H. 34 cm L. 40 cm. TR.
Estimation : 150 € à 300 €Adjugé : 340 €