ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 27
Longwy Coupelle ronde en émaux polychromes à décor floral stylisé. Petits éclats en bordure. Signée. D. 17 cm. TR.
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 10 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr