Keller et Guérin / Lunéville Grand cache-pot en faïence polychrome à décor de fleurs de pavots. Marqué en dessous KG Lunéville. H. 35 cm D. 47 cm. TR.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 200 €