Jacques Dorval-Deglise (1860-1934) " Femme en pyjama " Sujet en bronze patiné et ivoire sur socle en marbre veiné. Fêles et petite restauration au visage. H. 21 cm + socle. TR.
Estimation : 900 € à 1 200 €