ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 7
Robert Delandre (1879-1961) " H. Berlioz " Buste en bronze à patine verte nuancée. Signé. H. 35 cm. TR.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 370 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr