ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 9
L. Krass " Tête de Mermoz " Sujet en bronze à patine argentée sur socle en ébène de Macassar. Signé. H. 9 cm + socle. TR.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 180 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr