Marcel Debut (1865-1933) " Vercingétorix " Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé et marqué Prix de Rome, Salon des Beaux-Arts. H. 72 cm. TR.
Estimation : 700 € à 900 €Adjugé : 600 €