ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 3
Louis Albert Carvin (1875-1941) " Souris sur une tablette de chocolat " Sujet en étain signé et marqué Menier. L. 10 cm. TR.
Estimation : 150 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr