ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 2
Alfred Barye (1839-1882). "Sont-ils gentils". Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 43 cm. TR
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr